» » Вице-премьеру Гарри Гольдману расширили полномочия

Вице-премьеру Гарри Гольдману расширили полномочия

Общество
253
0

В круг задач чиновника войдёт взаимодействие с бизнесом и привлечение инвестиций. По словам Гольдмана, расширение обязанностей было его личной инициативой.

Об этом вице-премьер региона рассказал на пресс-брифинге в правительстве в среду, 7 ноября. Заместитель губернатора Калининградской области Гарри Гольдман будет курировать министерства сельского хозяйства, промышленности и экономики, а также сохранит контроль над минкультом.

У меня профильное экономическое образование — хочется работать с инвестициями, бизнесом. 'Это была и моя просьба. Все спецпроекты тоже остаются у меня. С тем, что у меня хорошо получается. Работа по общественным пространствам, благоустройству территорий также остаётся в моей компетенции', — сообщил Гольдман.

По словам Гольдмана, большая часть его работы в этом подразделении уже завершилась. Чиновник больше не будет курировать региональное агентство по архитектуре.

Определились с островом Октябрьским, исполняем генпланы. 'Очень многое было сделано: и переход в электронный вид, и разработка мастер-планов. Но я остаюсь в комиссии при агентстве. Остались только технические нюансы, ничего глобального. Будет нужна помощь в плане развития инвестиций — я окажу поддержку', — заверил Гольдман.

До этого он возглавлял Светлогорский городской округ. Гарри Гольдман назначен заместителем председателя правительства региона в 2016 году.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Вице-премьеру Гарри Гольдману расширили полномочия

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вице-премьеру Гарри Гольдману расширили полномочия