» » Из Васильково пустили три дополнительных автобуса до Калининграда

Из Васильково пустили три дополнительных автобуса до Калининграда

Общество
311
0

В районе Шатурской дежурит экипаж ГИБДД. 'Сегодня в утреннее время пустили три больших автобуса, чтобы вывезти пассажиров из посёлка. Автомобилисты не быстро, но едут', — написала Телегина.

Об этом сообщает пресс-секретарь регионального министерства инфраструктуры Ирина Телегина на своей странице в Facebook. Из Васильково пустили дополнительный общественный транспорт до Калининграда.

Решение приняли после жалоб со стороны пассажиров. Ранее сообщалось, что администрация Калининграда планирует изменить схему движения автобуса №24, чтобы он снова заезжал в посёлок Васильково.

Автобусы будут курсировать утром в промежутке от 6:55 до 7:55, и вечером - с 17:15 до 19:27. По её словам, дополнительный транспорт взяли из резерва, они вмещают в себя более 1 300 человек. Как подчеркнула Телегина, транспорт останется на маршрутах, пока он будет востребован.

Также стало известно, что региональные власти изменили маршруты автобусов №146К и 150. Из-за реконструкции улицы Шатурской замедлилось движение транспорта, люди стоят на остановках в ожидании автобусов более 30 минут.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Из Васильково пустили три дополнительных автобуса до Калининграда

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Из Васильково пустили три дополнительных автобуса до Калининграда