» » Калининградка на автомобиле два часа искала дорогу в Васильково и заблудилась

Калининградка на автомобиле два часа искала дорогу в Васильково и заблудилась

Общество
314
0

Невского и в Гурьевск. На круговую развязку теперь не попадают автомобилисты, следующие от Московского проспекта к ул. Шатурскую с Окружной, нужно съехать направо и поехать по направлению к ул. Для того чтобы попасть на ул. Региональные власти предлагают сообщать об отсутствии знаков на дорогах во время ремонта. Гагарина. Пожаловаться можно в том числе и в редакцию 'LiveKenig'.

Своими переживаниями женщина поделилась в 'Сообществе автомобилистов Калининграда и области' 'ВКонтакте'. Калининградка на автомобиле два часа искала дорогу в посёлок Васильково и заблудилась.

Унесло меня не пойми куда по новой дороге на Окружную, ближе к развилке на Невского. 'Живу в Малом Исаково, конец Гагарина уже односторонняя, решила объехать по Гурьевскому кольцу через Васильково, но кругового движения больше нет. Стало страшно, что не доеду до дома, позвонила в ГИБДД, там посоветовали идти пешком', — написала калининградка. На Литовском Валу 30 минут без движения постояла.

Шатурской. Новую Окружную открыли для движения 6 ноября, почти сразу после частичного закрытия на ремонт ул. Электронные карты ('Яндекс', Google и 2ГИС) новую дорогу не отображают. На трассе установили новые знаки, сообщающие о направлении движения.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Калининградка на автомобиле два часа искала дорогу в Васильково и заблудилась

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградка на автомобиле два часа искала дорогу в Васильково и заблудилась