» » Евгений Морозов заявил, что всё равно пойдёт в Госдуму

Евгений Морозов заявил, что всё равно пойдёт в Госдуму

Общество
365
0

Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook. Экс-вице-премьер областного правительства и основатель торгово-строительной компании «Мегаполис» заявил, что, несмотря на аннулирование его регистрации в качестве участника праймериз, пойдёт на выборы в Госдуму.

Евгений Морозов заявил, что всё равно пойдёт в Госдуму

Сказанное и написанное против меня — неправда. «Пережил выходные. Уверен, что руководство федерального оргкомитета было банально дезинформировано. Всегда очень резко относился к несправедливости. Жизнь продолжается.

Знаю наш регион, помогал и буду помогать людям. Доверие 12621 жителя Калининградской области подвести не могу. Иду на выборы в Государственную Думу», — написал Морозов.

В минувшую пятницу Федеральный оргкомитет по организации и проведению предварительного голосования (ФОК) принял решение об аннулировании регистрации Евгения Морозова, победившего в праймериз «Единой России» по 97 одномандатному округу в Государственную Думу.

Таким образом, ФОК «Единой России», утверждая результаты праймериз, признал первым в списке претендентов в Госдуму по 97-му округу депутата горсовета Калининграда Александра Пятикопа, набравшего по предварительным итогам голосования 36,6 % голосов избирателей.

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook. Экс-вице-премьер областного правительства и основатель торгово-строительной компании «Мегаполис» заявил, что, несмотря на аннулирование его

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Евгений Морозов заявил, что всё равно пойдёт в Госдуму