» » Калининград вошёл в топ-10 российских городов с лучшими дорогами

Калининград вошёл в топ-10 российских городов с лучшими дорогами

Общество
331
0

В соответствии с ней, единица означает “полностью не согласен”, а десятка — “полностью согласен”. Социологи предложили участникам опроса оценить утверждение “Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе” по десятибалльной шкале.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на исследование Domofond. Калининград назван среди десяти городов России с самыми качественными дорогами.

Москва и Санкт-Петербург по итогам опроса получила 5,4 и 5,0 баллов соответственно. Менее всего состоянием трасс удовлетворены жители Рубцовска (1,9 балла), Новочеркасска, Коврова, Одинцово, Красногорска, Пушкино, Таганрога, Балаково, Великих Лук и Ачинска.

Жители столицы Чечни оказались в наибольшей степени удовлетворены качеством дорожной инфраструктуры. На первое место в списке вышел Грозный с 6,8 балла. Калининград занял девятую строчку в рейтинге, опередив Армавир и уступив Нальчику, Абакану, Анапе, Майкопу и Сочи. В тройку лидеров вошли также Геленджик и Тюмень.

Выше семи баллов не набрал ни один населённый пункт. Аналитики отметили, что только в 30 из 150 вошедших в рейтинг городов население оценили состояние дорог и парковок выше среднего.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Калининград вошёл в топ-10 российских городов с лучшими дорогами

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининград вошёл в топ-10 российских городов с лучшими дорогами