» » В лесу в Гвардейском районе найдено тело мужчины

В лесу в Гвардейском районе найдено тело мужчины

Общество
404
0

Очевидцы рассказали, что на месте происшествия работали сотрудники экстренных служб. ЧП зафиксировано вечером 11 ноября.

Семёново Гвардейского района обнаружено частично разложившееся тело мужчины. В лесном массиве вблизи п. Об этом “LiveKenig” сообщили местные  жители.

По словам представителя ведомства Натальи Гацко, в указанном очевидцами месте найдено мужское тело с признаками гнилостных изменений. В управлении СКР по Калининградской области информацию подтвердили.

В направлении полигона, не доезжая поля, в темноте были видны мигалки. “Сначала через Семёново проехала машина полиции, за ней скорая и МЧС. В посёлке все говорят, что там нашли мёртвого человека”, — уточнила свидетельница произошедшего Алёна.

По её результатам будет принято процессуальное решение. Она добавила также,  что проводится проверка обстоятельств происшествия.

Это мужчина 1987 года рождения. “Личность погибшего установлена с помощью дактилоскопирования, его пальцы оказались в нашей базе данных. Назначена экспертиза для выяснения времени и причины смерти”, — сообщила Гацко. На теле умершего имеются гнилостные изменения, он не вчера умер.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В лесу в Гвардейском районе найдено тело мужчины

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В лесу в Гвардейском районе найдено тело мужчины