» » Управленцев Калининграда прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

Управленцев Калининграда прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

Общество
195
0

На конференции выступят отечественные спикеры, практикующие в российских реалиях. Это не развлекательное шоу со звёздами эстрады и зарубежными экспертами. Руководители встретятся, чтобы прокачать себя и свой бизнес, а не развлекаться.

Управленцы узнают всё о лидогенерации, увеличении продаж, успешных переговорах, мотивации команды и личной эффективности. 'Формулу бизнеса' раскроют для руководителей и собственников компаний Калининграда 29 ноября.

Организаторы не продают кота в мешке, а открыто показывают, кто из экспертов выступит и с какой темой. Программа конференции опубликована на сайте. Сетка выступлений доступна изначально, ещё до того, как слушатель зарегистрируется', — говорят организаторы. 'Мы ценим время потенциальных участников конференции — управленцев, поэтому у нас нет секретов.

Победы, 10. Участники конференции соберутся 29 ноября в отеле Radisson на пл. Каждый сможет задать вопросы экспертам и забрать их опыт для своего бизнеса. Комфортный зал на 400 мест позволит управленцам качественно усвоить материал без вреда для зрения и слуха. Нужно лишь зарегистрироваться.

Управленцы находятся среди равных, делятся опытом и мнениями. В отличие от других мероприятий по схожей тематике, на 'Формуле бизнеса' присутствуют только руководители. Только так возможна эффективная прокачка руководящих и стратегических навыков, по мнению организаторов.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Управленцев Калининграда прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Управленцев Калининграда прокачают российские эксперты на бесплатной конференции