» » Жизнь без простуды и гриппа - это реально

Жизнь без простуды и гриппа - это реально

Общество
279
0

Изделие названо портативным уничтожителем бактерий, вирусов и аллергенов. В январе 2013 года в Японии появилось удивительное изобретение.

Диоксид хлора моментально блокирует распространение и передачу вирусов и бактерий. Представляем вашему вниманию инновационный японский продукт — блокаторы вирусов. Дезинфицирует и обеззараживает личное воздушное пространство.

Достаточно вспомнить ценники в аптеках — действительно работающие лекарства постоянно дорожают. Болеть в современном мире не только неприятно, но и довольно дорого. Обезопасить себя легко — используйте блокатор вирусов! К тому же доход многих людей в период болезни снижается.

Диоксид хлора замечателен тем, что действует моментально. Уникальность изобретения заключается в том, что основной компонент 'Блокаторов', диоксид хлора (CLO2), удалось получить в твёрдом виде и поместить его в индивидуальную герметичную алюминиевую упаковку, напоминающую обычный офисный бейдж. Чудо-бейдж уничтожает вокруг себя многие известные вирусы, бактерии, грибки, а также неприятные запахи и возбудители аллергии в виде пыльцы. Он блокирует распространение и передачу вирусов и бактерий, окисляя их белковую структуру.

Он действительно помогает обезопаситься от вирусов практически в любой ситуации! Те, кто уже попробовал блокатор вирусов от @megumikld, отмечают его эффективность.

Ю. Ул. Маточкина, 2а (ориентир — ресторан 'Пеперончино')

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Жизнь без простуды и гриппа - это реально

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жизнь без простуды и гриппа - это реально