» » Очевидец: тройное ДТП в Гурьевске произошло из-за перебегавшего дорогу пешехода

Очевидец: тройное ДТП в Гурьевске произошло из-за перебегавшего дорогу пешехода

Общество
186
0

Примерно в 15 метрах от пешеходного перехода между нами на дорогу выбежал парень. “Я ехал за рулем грузовика Ford Transit, а навстречу мне - легковушка Nissan Almera. Чтобы не сбить его, мне и легковушке пришлось притормаживать”, - рассказывает Роман.

Об этом “LiveKenig” сообщил участник аварии Роман Романенко. Тройное ДТП в Гурьевске, где серьезно пострадала женщина, произошло из-за пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

Его жена - она сидела спереди - ударилась головой и была без сознания. “Водитель Nissan был в панике. Вчера вечером я был в больнице, женщина ещё не приходила в сознание”, - рассказал Роман. Дверь заклинило, мы ломали её вместе со спасателями, потом помогли перенести пострадавшую в скорую.

В пассажирскую дверь Nissan врезался микроавтобус Fiat. В результате машины зацепили друг друга. Пешеход убежал, а очевидцы бросились помогать пострадавшим в легковушке.

Всех, кто видел момент предшествующий столкновению и саму аварию, Роман просит связаться с ним по телефону 8-9506-798-333. В ГИБДД по факту аварии проводится проверка, а водители столкнувшихся машин ищут очевидцев.

Пострадавшая находилась в коме. По данным источника в экстренных службах, предварительно женщине диагностировали ушиб головного мозга и кровоизлияние, а также повреждения и раны лицевого скелета.

Рядом с заправкой 'СургутНефтеГаз' столкнулись микроавтобус, грузовой автомобиль и легковушка. ДТП с тремя машинами произошло 14 ноября в Гурьевске на Калининградском шоссе около 9:30.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Очевидец: тройное ДТП в Гурьевске произошло из-за перебегавшего дорогу пешехода

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Очевидец: тройное ДТП в Гурьевске произошло из-за перебегавшего дорогу пешехода