» » Мощный и атлетичный BMW X6: на любых дорогах – вне конкуренции

Мощный и атлетичный BMW X6: на любых дорогах – вне конкуренции

Общество
206
0

BMW X6 от 4 200 000 р. Вне конкуренции. Кредит от 7%. при трейд-ин.

Солидный, как модели серии X, и спортивный, как купе. Мощный и атлетичный. Его мощные двигатели BMW TwinPower Turbo из программы BMW EfficientDynamics объединяют в себе динамику и экономичность, а система интеллектуального полного привода BMW xDrive обеспечивает отличные характеристики на любой дороге. BMW X6 сметает все границы. Подробнее… Пакеты дизайна Pure Extravagance и благородные материалы придают автомобилю впечатляющий внешний облик и поразительную функциональность.

Мускулистый. Широкий. Новый BMW X6 сочетает в себе солидность серии X со спортивностью купе. Динамичный. Решительная передняя часть с большими воздухозаборниками недвусмысленно намекает на то, какая мощь скрыта под капотом.

Но главное не это, а то, какие эмоции испытываешь за рулём этого автомобиля. Внешне BMW X6 невозможно перепутать ни с каким другим автомобилем. BMW xDrive гарантирует превосходное сцепление колёс с покрытием на любой дороге и в любую погоду. Ходовая часть BMW X6 задаёт высокую планку. В качестве опции предлагаются адаптивные подвески и активное рулевое управление. Отменная курсовая устойчивость и отзывчивость покоряют сразу и навсегда. Для ещё большего удовольствия за рулём.

Лицензия Банка России №3482 от 10.06.2013. *Кредит предоставляется 'БМВ Банк, ООО. Размеры остаточных платежей от стоимости автомобиля: 55% (12–24 мес.), 50% (36 мес.), 40% (48 мес.), 30% (60 мес.). Условия программы кредитования 'Жажда драйва': первоначальный взнос — не менее 15% (0% для BMW 1 серии, BMW 3 серии, BMW X1) от стоимости автомобиля (не менее 10% при приобретении полиса КАСКО по программе 'BMW Страхование': www.bmwbank.ru/strahovanie), процентные ставки по кредиту в рублях РФ — 7,0% при сроке кредита 12 месяцев; 10,5% при сроке кредита 13–60 месяцев. Максимальная сумма кредита — 7 000 000 рублей РФ. Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей РФ. Программа распространяется на новые автомобили BMW 1 серии, BMW 3 серии, BMW 4 серии, BMW 5 серии, BMW 6 'Гран Туризмо', BMW X1, BMW X2 ,BMW X3, BMW X4, BMW X5, BMW X6, BMW 3 серии 'Гран Туризмо', BMW М серии (кроме М5). Обязательно наличие полиса КАСКО. Подробная информация на сайте www.bmwbank.ru. Программа действует с 1 октября по 31 декабря 2018 года. Настоящая информация не является офертой к заключению договора.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Мощный и атлетичный BMW X6: на любых дорогах – вне конкуренции

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Мощный и атлетичный BMW X6: на любых дорогах – вне конкуренции