» » При покупке квартиры до 25 декабря — натяжные потолки в подарок

При покупке квартиры до 25 декабря — натяжные потолки в подарок

Общество
327
0

Дома, которые должны нравиться людям. Но, к сожалению, подобное массовое строительство 'наперегонки' неизбежно сказывается на качестве конечного 'продукта': в погоне за длинным рублём недобросовестные застройщики экономят на строительных материалах, на отделке, фасадах, на дизайне и архитектуре и забывают о главном — о том, что они строят дома для людей. В итоге мы всё чаще видим однотипные дома-'коробки', в которых не очень-то хочется жить.

Жилья сегодня строят по-настоящему много, и спрос уже чуть ли не превышает предложение! Калининградский рынок недвижимости нельзя назвать дефицитным. На месте, где ещё вчера были пустыри, сегодня красуются дома-свечки, шпилем уходящие в небеса!

ООО 'СК-Калининград' и ООО 'Петрострой' — это компании, которые строят с любовью к людям. Тем приятнее открыть для себя застройщика, который вкладывает в своё дело душу. Все проекты застройщиков (с которыми можно ознакомиться на официальном сайте) отмечены невероятным вниманием к деталям, к дизайну и архитектуре домов, к качеству строительства и эстетике придомовой территории.

Все дома оснащены автономным отоплением. Не меньшее внимания уделено и качеству строительства — железобетонная фундаментная подушка, стены из керамических блоков, надёжные металлические двери и металлопластиковые окна.

Баварская кладка модным красным облицовочным кирпичом с рустикатором, элегантно скошенная металлочерепица, ухоженные придомовые газоны и красивые фасады с изящными декорами и коваными балкончиками — всё это отсылает нас одновременно и к благородной красоте старого Амстердама, и к очарованию уютных загородных домиков где-нибудь в Германии… Не стал исключением и новый проект этих компаний — жилой комплекс на улице Лукашова, выдержанный в едином, невероятно уютном стиле.

  И, пожалуй, самым приятным моментом является акция, которую проводит застройщик: 'При покупке квартиры до 25 декабря 2018 года в строящемся доме — натяжные потолки в подарок'! Цена за квадратный метр в строящемся доме — от 43 тысяч  рублей.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
При покупке квартиры до 25 декабря — натяжные потолки в подарок

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

При покупке квартиры до 25 декабря — натяжные потолки в подарок