» » Стоматологический центр "Первый": до 30 ноября скидка 20% на лечение и профессиональную чистку зубов

Стоматологический центр "Первый": до 30 ноября скидка 20% на лечение и профессиональную чистку зубов

Общество
252
0

Именно поэтому всё больше людей акцентируют внимание на состоянии своих зубов и красоте своей улыбки. Ослепительная улыбка выглядит необыкновенно привлекательно, придаёт уверенности в себе и радует окружающих. Эти люди оставляют в прошлом панический страх перед кабинетом зубного врача, а после его посещения уже не стесняются широко улыбаться и открыто проявлять эмоции.

Первоклассные врачи клиники проводят операции на лучшем профессиональном оборудовании от ведущих мировых производителей и используют в своей работе передовые достижения мировой стоматологии и медицины. Европейский уровень стоматологии в Калининграде – это реальность. А для удобства своих клиентов клиника готова предложить разнообразные варианты оплаты лечения.

Процедура лечения абсолютно безболезненна благодаря профессиональным врачам и действию новейших гипоаллергенных болеутоляющих препаратов. В стоматологическом центре 'Первый' вам окажут услуги по лечению кариеса, корневых каналов, а также сделают вашу улыбку по-настоящему белоснежной!

За более чем десять лет успешной работы клиника приняла более 73 тысяч человек, что подтверждает высокий уровень качества лечения наших клиентов. В клинике, помимо терапевтической стоматологии, представлены следующие направления: хирургия, имплантация, протезирование, исправление прикуса, пародонтология и гигиена, детская стоматология.

Багратиона, 156/160. Оставьте в прошлом все сомнения и страхи и приходите в стоматологический центр 'Первый', расположенный по адресу: ул. Узнать все интересующие вас подробности или записаться на первичный осмотр вы можете по телефону +7 (4012) 77-71-60. Врачи нашей клиники помогут вам вновь обрести полноценное ощущение жизни и вернут здоровую и красивую улыбку!

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Стоматологический центр "Первый": до 30 ноября скидка 20% на лечение и профессиональную чистку зубов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Стоматологический центр "Первый": до 30 ноября скидка 20% на лечение и профессиональную чистку зубов