» » В помощь мигрантам и переселенцам: "Госуслуги" помогут быстро найти работу

В помощь мигрантам и переселенцам: "Госуслуги" помогут быстро найти работу

Общество
293
0

Объясним, как это работает. Портал 'Госуслуги' окажет вам оперативное и полностью бесплатное содействие в поиске работы, поможет с постоянным или временным трудоустройством, а также предоставит бесплатные консультации по трудовому праву.

Найти жильё, работу, устроить детей в школу или детский сад — сделать всё это порой бывает очень непросто. Переезд в другой город, а тем более в другую страну всегда сопряжён с рядом трудностей. Например, поиск работы. Портал 'Госуслуги' поможет облегчить вам часть задач.

Вам помогут найти работу в соответствии с вашими умениями и уровнем квалификации. Портал 'Госуслуги' работает с Центром занятости населения и обеспечивает быстрое и простое взаимодействие граждан с местным отделением службы занятости.

Система подсказок портала поможет вам не ошибиться при составлении заявления и заполнить его быстро и без проблем. После этого просто заполните заявление, указав все необходимые сведения о себе, а также пожелания относительно будущей работы.

Если свободных рабочих мест не окажется, портал 'Госуслуги' поможет вам в организации временного трудоустройства. После обработки заявления в ваш личный кабинет на портале поступит список доступных вакансий в интересующей вас рабочей области и смежных с ней областях.

Начните пользоваться порталом уже сегодня, пройдя простую регистрацию. Портал 'Госуслуги' — лёгкий способ найти работу!

Ответ придёт в течение нескольких рабочих дней. Для этого просто выберите раздел 'Услуги' — 'Консультация по трудовому праву' и задайте интересующий вас вопрос.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В помощь мигрантам и переселенцам: "Госуслуги" помогут быстро найти работу

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В помощь мигрантам и переселенцам: "Госуслуги" помогут быстро найти работу