» » Кто станет лучшим: премия "ПРОФИ — Итоги года" выходит на финишную прямую

Кто станет лучшим: премия "ПРОФИ — Итоги года" выходит на финишную прямую

Общество
349
0

Все номинанты из шорт-листа получат признание коллег, дипломы лауреатов по номинациям: 'Проект года', 'Инвестор года', 'Событие года', 'Бренд года', 'Открытие года', 'Управленец года', 'Медиапроект года', 'Предприниматель года', 'Инженер года', 'Муниципалитет года'. И на основе всех собранных данных экспертный совет, состоящий из лауреатов премии прошлых лет, сформировал топ-50.

Завершилось голосование как бизнес-сообщества, так и руководителей, правительства региона, которые смогли выразить свои мнения посредством интернет-голосования. XV юбилейная независимая премия 'ПРОФИ — Итоги года — 2018' вышла на финишную прямую.

И хотя она появилась всего пару лет назад, она уже стала очень востребованной среди талантливых ребят. Кроме этого, завершилась подача заявок на участие в специальной номинации 'Юное дарование'.

Каких результатов удалось добиться?  — Вы возглавляете экспертный совет премии 'ПРОФИ — Итоги года', а региональное отделение Союза промышленников и предпринимателей уже третий год в числе её организаторов.

На сегодняшний день к предпринимательству относятся как к виду деятельности с повышенными рисками, но мы должны говорить о том, как развивается наша экономика, какие проекты реализовываются, и о том, как продвигать нашу область. — На наш взгляд, происходит повышение статуса и престижа предпринимательства и бизнеса. Благодаря этому проекту данная информация существует.

Русский хлеб”': Андрей Бут-Гусаим, председатель совета директоров ЗАО 'Производственное объединение ?

Мы всегда замотивированы на постоянное развитие, а признание даёт дополнительный стимул'. 'Оценка коллег и общественности всегда задаёт высокую планку, и соответствовать ей — наша задача.

И у нас в стране, да и в мире не хватает специалистов, и мы часто сталкиваемся с некомпетентностью. 'Любая награда, признание — это всегда определённая ответственность, потому что в дальнейшем нужно поддерживать эту высокую планку профессионала. А премия 'ПРОФИ — Итоги года' транслирует информацию о том, кто сегодня действительно является профессионалом и может стать твоим надёжным партнёром'. Очень трудно найти себе хороших профессиональных партнёров.

Им будут вручены дипломы лауреатов и статуэтки Гран-при. 7 декабря 2018 года в рамках торжественного мероприятия 'ПРОФИ — Итоги года' состоится церемония награждения победителей конкурса.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Кто станет лучшим: премия "ПРОФИ — Итоги года" выходит на финишную прямую

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Кто станет лучшим: премия "ПРОФИ — Итоги года" выходит на финишную прямую