» » Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля

Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля

Общество
220
0

По его словам, все преступления были совершены в короткий срок, что свидетельствует о социальной опасности обвиняемых. Обосновывая решение, следователь заявил, что обвиняемые совершили преступления, в том числе особо тяжкое, и действовали с 'особым цинизмом и жестокостью'.

Они обвиняются в участии в двух драках в центре Москвы. Тверской суд Москвы продлил срок ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 8 февраля, сообщает 'Коммерсант'.

Потому что с первого дня ареста мы полностью сотрудничали со следствием',— заявил Мамаев. 'Слова о том, что я социально опасен и буду скрываться, хочу опровергнуть.

Он не признал вины в инциденте с Денисом Паком, а с водителем Виталием Соловчуком вину признал частично. Выступая на суде, футболист Мамаев заявил, что не представляет социальной опасности и не будет скрываться от следствия. Мамаев просил избрать ему любую другую меру, не связанную с арестом.

Его адвокат Татьяна Стукалова просит отпустить спортсмена под залог в 10 млн рублей. Кокорин также признал вину частично.

Пострадавшими по этим делам проходят водитель ведущей 'Первого канала' Виталий Соловчук, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП 'НАМИ' Сергей Гайсин. Нападающий 'Зенита' Александр Кокорин и полузащитник 'Краснодара' Павел Мамаев обвиняются в участии в двух драках в центре Москвы: на улице возле гостиницы 'Пекин' и в 'Кофемании' на Большой Никитской улице.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля