» » Ознакомительная поездка в вузы Варшавы для школьников, студентов и их родителей

Ознакомительная поездка в вузы Варшавы для школьников, студентов и их родителей

Общество
173
0

И количество желающих побольше узнать о разных образовательных организациях всё увеличивается. Мы уже рассказывали об основных преимуществах получения высшего образования в Польше. Это отличная возможность узнать обо всех условиях, требованиях, возможностях напрямую от администрации и педагогов учебных заведений. Поэтому приглашаем в очередную ознакомительную поездку по польским университетам школьников 8–11-х классов, студентов колледжей и вузов, их родителей. Поэтому готовьте вопросы заранее!

Для многих молодых людей общение с педагогами и студентами разных специальностей позволяет определиться с собственными предпочтениями относительно дальнейшей сферы деятельности. - Профориентация. Поэтому рекомендуем поездку для школьников начиная с восьмого класса.

Личное общение, знакомство с инфраструктурой учебного заведения позволяют принять более взвешенное решение. - Лучше один раз побывать в вузе, в котором собираешься учиться, чем сто раз зайти на его сайт.

По дороге заезжаем в Ольштын, посещаем крупный государственный вуз — Варминьско-Мазурский университет. Итак, в этот раз едем в Варшаву! А в Варшаве нас ждут в гости как государственные, так и частные вузы: Варшавская Политехника, SGH — Высшая школа экономики, крупнейший экономический вуз страны, Академия Вистула, предлагающая множество международных программ, и 'вишенка на торте' — Польско-японская академия информационных технологий, о посещении которой нас просили многие школьники и их родители.

Стоимость поездки при подаче заявки до 12 декабря — 12 900 рублей, после (при наличии свободных мест) — 13 900 рублей. Сроки поездки — с 8 по 11 января, трансфер на комфортабельном автобусе, проживание в Варшаве в гостинице две звезды. Также до 12 декабря способствуем в получении бесплатной одноразовой визы на период поездки.

С полным перечнем факультетов всех вузов, которые посетим, можно ознакомиться на нашем сайте. При выборе вузов мы руководствовались вашими запросами, местом, занимаемым учебным заведением в рейтинге 2018 года, и разнообразием специальностей, чтобы практически каждый нашёл для себя интересную и полезную информацию по результатам поездки.

Звоните, уточняйте детали и отмечайте в календаре даты поездки — с 8 по 11 января. Отправить заявку можно по ссылке или по телефону (4012) 43-00-61.

Тогда расскажем вам ещё про два бонуса! Ещё раздумываете, стоит ли ехать? Второй — у вас появляется подтверждение трёх ночёвок, которые вам 100% пригодятся при оформлении следующей польской визы. Первый — нас ожидают прекрасные вечерние прогулки по волшебной новогодней Варшаве.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Ознакомительная поездка в вузы Варшавы для школьников, студентов и их родителей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ознакомительная поездка в вузы Варшавы для школьников, студентов и их родителей