» » Вот она, рыба моей мечты: новинки в сети магазинов "За Родину" — филе форели и премиум-консервы в стеклянных банках

Вот она, рыба моей мечты: новинки в сети магазинов "За Родину" — филе форели и премиум-консервы в стеклянных банках

Общество
251
0

Аромат праздника ощущается повсюду — некоторые граждане уже купили подарки родным и близким. До Нового года остаётся меньше месяца. В России одним из главных атрибутов праздничного стола являются шпроты. Но почти у всех остаются хлопоты по подготовке новогоднего угощения. В преддверии Нового года группа компаний 'За Родину' сделала для калининградцев особый подарок — выпустила новую линию премиум-консервов в стеклянных банках, а также пополнила ассортимент своих фирменных магазинов вкусными новинками.

Со шпротами в стеклянных банках таких сюрпризов не бывает. В последние годы интерес покупателей к консервам в прозрачной упаковке значительно вырос: всё больше граждан предпочитают увидеть продукт ещё в магазине, а не покупать 'кота в жестянке': бывает, что качество содержимого оставляет желать лучшего, но узнать об этом можно только дома, вскрыв банку. Голодным никто не останется — одна смена на производстве выпускает шесть тысяч банок. В ГК 'За Родину' это прекрасно понимают и идут навстречу потребителям — купить рыбные консервы в прозрачной упаковке можно уже сейчас в фирменных магазинах предприятия. При этом не забыли о качестве продукта: вкус рыбки в масле — просто пальчики оближешь!

Сразу видно, что берёшь. 'Вообще продавать шпроты в стеклянной таре — это правильно. Порой открываешь банку и по одному виду понимаешь — есть такое нельзя. Так должен делать каждый производитель, чтобы любой смог оценить рыбу ещё на прилавке, а не дома. Уже брали такие шпроты несколько раз — всё очень вкусно, к 31 декабря закупим побольше', — отмечает житель Калининграда Александр. А в прозрачной банке — совсем другое дело.

Из интересных новинок, которые станут отличным дополнением праздничного стола, — форель, сёмга холодного копчения и слабого посола. Помимо новой линии шпрот, ГК 'За Родину' к Новому году обновила ассортимент своей продукции. Все изделия производятся по собственным оригинальным рецептам, за их качество 'зародинцы' ручаются: на прилавки попадает продукция, произведённая из свежей рыбы собственного вылова — открыв упаковку, покупатели могут ещё почувствовать аромат моря.

Предприятие предлагает гражданам попробовать блюда собственного производства: пельмени-фри из филе трески и судака, филе трески в пивном кляре, жареную салаку и корюшку. Группа компаний 'За Родину!' всегда с уважением относится к потребителю и стремится донести до покупателей качество своих продуктов. Вся рыба поступает прямиком с комбината. Бесплатная дегустация открыта в фирменном магазине во Взморье. Самые удачливые гости могут первыми попробовать новинки рыбной продукции.

Комплекты разные — можно выбрать ассорти консервов из кильки в томатном соусе, обжаренной, с овощами 'по-гавайски' и 'по-мексикански'. Специально к Новому году комбинат 'За Родину' проводит акцию: в магазинах предприятия можно купить подарочные наборы рыбных изделий. В наборы войдут и новинки предприятия 'За Родину', включая консервы в стеклянных банках. Для тех, кто предпочитает разнообразить праздничный стол, есть варианты из икры и печени трески, кильки, шпрот. При этом цены на продукцию премиум-класса весьма демократичные.

Всегда можно попробовать что-то новое. 'Мы уже не раз были на дегустации во Взморье. В целом из продукции очень нравится копчёная скумбрия — возьмём к новогоднему столу, ну и, конечно же, икру трески и угря — это уже новогодняя традиция в нашей семье', — делится впечатлениями жительница Светлогорска Светлана Игоревна.

Заливная, 1 Бесплатная дегустация открыта в магазине в посёлке Взморье, ул.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Вот она, рыба моей мечты: новинки в сети магазинов "За Родину" — филе форели и премиум-консервы в стеклянных банках

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вот она, рыба моей мечты: новинки в сети магазинов "За Родину" — филе форели и премиум-консервы в стеклянных банках