» » Продукция "Русского хлеба" признана одной из лучших в России

Продукция "Русского хлеба" признана одной из лучших в России

Общество
523
0

Первой степенью к золотой медали 'За высокое качество продукции' его наградили за хлеба 'Бочу', 'Даугас' и 'Императорский'. Предприятие 'Русский хлеб' получило заслуженные награды на VIII Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий в Москве. Хлеб 'Стройность' также отмечен третьей степенью победителя конкурса как 'Лучший инновационный продукт года'. Вторую степень к серебряной медали 'За высокое качество продукции' предприятие получило за хлеба 'Западный' и 'Стройность'.

Многозерновой хлеб 'Стройность' как раз для тех, кто хочет победить усталость, получить заряд энергии и очистить организм от токсинов. Вкусная, ароматная продукция 'Русского хлеба' займёт достойное место на новогоднем столе калининградцев и принесёт немало пользы их здоровью. В его составе цельное пророщенное зерно пшеницы, овсяные хлопья и семена подсолнечника.

Формовой ржано-пшеничный хлеб 'Даугас' также на ржаной закваске с семенами подсолнечника — универсальный продукт. Любителям традиционного литовского хлеба с тмином не обойтись без хлеба 'Бочу' с тёмно-коричневым мякишем и насыщенным кисло-сладким вкусом благодаря ржаной закваске. Он подходит как для бутербродов с икрой или лососем, так и к первым блюдам.

Его отличает некоторая пикантность во вкусе. Хлеб 'Императорский' испечён по уникальной технологии из смеси ржаной и пшеничной муки с добавлением осолодованных ржаных хлопьев и дроблёного ржаного солода.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Продукция "Русского хлеба" признана одной из лучших в России

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Продукция "Русского хлеба" признана одной из лучших в России