» » Идём на удвоение прибыли: проект "Арт-трейдинг" учит не терять средства на интернет-торговле и подводит промежуточные итоги

Идём на удвоение прибыли: проект "Арт-трейдинг" учит не терять средства на интернет-торговле и подводит промежуточные итоги

Общество
279
0

Тут и подведение итогов уходящего года (в том числе финансовых), и самые большие расходы перед главным праздником, и планирование на следующий год. Декабрь — самое лучшее время, чтобы поговорить о деньгах. Проект 'Арт-трейдинг' готовится попрощаться с 2018 годом на высокой ноте: текущий уровень прибыли от валютной торговли — порядка 13%, план до конца года — 20%.

Для обычного россиянина (не финансиста) это всё звучит как привет из 90-х. Соответственно, наш человек сразу становится настороже, когда слышит про интернет-торговлю и финансовые рынки. Офисов в России не было. Торговля тогда была что-то с чем-то: иностранные дилеры работали в своих юрисдикциях по своим иностранным законам, которые у нас никто не знал. То есть российский трейдер торговал по хардкору: никаких гарантий, случись чего — жаловаться некому, права не защитить и денег не вернуть.

Поскольку дореволюционных финансистов не осталось, для всех россиян финансовые рынки — это то, что пришло в страну только в 90-е. Так уж исторически сложилось, что в нашей стране с финансовой грамотностью не очень хорошо, а финансовые рынки для большинства граждан — чаща леса. В кино, конечно. Для понимания: в Англии биржа открылась в 1571 году, когда у нас Иван Грозный выбивал турецкого хана с Изюмского шляха. Ну, нет у нас биржевых традиций длиной почти в полтысячи лет, ничего не поделаешь.

Навыки торговли товарами в 90-е никак не помогали на международных финансовых рынках. И, само собой, всё усугублялось непроходимой финансовой безграмотностью недавних советских граждан. А поскольку признаваться в собственной глупости мало кто любит, знакомым рассказывались истории про «рынок-казино», сплошной обман и прочие ужасы. Наши коммерсанты без знаний и опыта выскакивали на рынок, наобум заключали сделки и закономерно теряли деньги. Больше всего досталось международному валютному рынку Форекс — как самому привлекательному и популярному.

Берём российского лицензированного форекс-дилера 'Телетрейд Групп'. Пришло время проверить на практике эту теоретическую идиллию. Начинаем открыто и публично торговать на валютном рынке в российской юрисдикции — получается проект 'Арт-трейдинг'. Берём российского журналиста Яна Арта.

С понятными законами, написанными по-русски. С недавних пор в России есть своя полноценная форекс-юрисдикция. Надзором Центробанка. С лицензированием дилеров. И прочими атрибутами цивилизованного рынка. Системой взаимного страхования средств клиентов. Торгуй себе спокойно. Не хуже, чем на Западе.

Никаких яхт, вилл, миллионов… Форекс в российской юрисдикции — это чуть-чуть скучновато, спокойно и про деньги. Результаты, конечно, не поражают воображение. Напомним, что после двух месяцев торговли прибыль проекта составляет порядка 13%. А не про романтику в духе 90-х. В банке такой уровень прибыли принесёт вклад на два года. Это не то чтобы очень много, но смотря с чем сравнивать. И это ещё Ян торгует довольно консервативно. Не два месяца, а два года. Выводы можете сделать сами.

Рассказывает и показывает: что нужно знать обычному человеку, чтобы зарабатывать деньги на финансовом рынке. Всё крайне просто и понятно: Ян Арт как разбирающийся в предмете человек не просто открыто торгует, а ещё и объясняет. И что не нужно делать — тоже.

Да, без романтики. Во-вторых, проект показывает: хватит мыслить стереотипами прошлого, сегодня финансовые рынки доступны обычным людям, и на этих рынках можно нормально зарабатывать. Зато легально, надёжно и уверенно.

Во-первых, зарабатывает деньги. Проект 'Арт-трейдинг' решает две задачи. Вполне реальные деньги, которые можно легко вывести на карточку, купить подарки близким на Новый год, прогулять, вложить во что-то ещё — в общем, распоряжаться по своему усмотрению.

Нет. Не в смысле бросать всё и бежать торговать. А просто задуматься о своём финансовом будущем и начать в этом направлении что-то делать. Такого мы никому не советуем. Повышать уровень своей финансовой грамотности. Учиться. Если захотите воспользоваться нашим опытом — пожалуйста. А не сидеть на одном месте. Но соблюдайте осторожность в обращении с деньгами.

Никто не будет заботиться о вашем финансовом благополучии, кроме вас самих. Если вы ну хоть чуточку следите за новостями, то знаете, что творится в стране. Поэтому если вы действительно хотите 'позаботиться о пенсии заранее' или 'создать финансовую подушку безопасности', то начинать надо сейчас.

До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. * 'Арт - трейдинг' - это проект ООО Телетрейд Групп*Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесённых денежных средств в полном объёме.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Идём на удвоение прибыли: проект "Арт-трейдинг" учит не терять средства на интернет-торговле и подводит промежуточные итоги

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Идём на удвоение прибыли: проект "Арт-трейдинг" учит не терять средства на интернет-торговле и подводит промежуточные итоги