» » "Дом со львами" от компании КТСХ: клубный дом для тех, кто умеет жить

"Дом со львами" от компании КТСХ: клубный дом для тех, кто умеет жить

Общество
330
0

Клубный дом должен обязательно быть расположен или в историческом центре города, или в престижных городских районах с обязательными ухоженными зелёными зонами и неплотной застройкой. За фразой 'философия клубного дома' скрываются жёсткие градостроительные стандарты. В таком доме в принципе не может быть больше пятидесяти квартир. Ещё одно условие строгого стандарта клубного дома — он должен быть построен по индивидуальному проекту. Она должна быть от трёх метров. Регулируется даже высота потолков.

'Дом со львами' — клубный дом. 'Дом со львами' построен компанией 'Калининградский торгово-строительный холдинг' в тихом городском районе, где проспект Мира пересекается с улицей Штурвальной. Архитектурные и строительные стандарты клубного дома ориентированы на тех, кто может себе позволить высокие уровень и качество жизни.

При строительстве фешенебельного клубного дома компанией-застройщиком были учтены все требования, предъявляемые искушёнными покупателями к жилью повышенной комфортности: спортивный зал, который сейчас выполняет функции теннисного корта, эксклюзивные лифты со спуском в подземный паркинг и крыша, вся полезная площадь которой продуманно используется в интересах жильцов. В 'Доме со львами' всего 24 квартиры с отделкой под белый ключ. Здесь установлены крытые беседки, из которых с высоты 'Дома со львами' можно любоваться рассветами и закатами, а для любителей летних солнечных ванн организованы специальные зоны с шезлонгами.

Поэтому 'Дом со львами' оснащён панорамными окнами, террасами и большими лоджиями в каждой квартире. К клубным домам, таким, как калининградский 'Дом со львами', предъявляются особые требования к виду из окон.

На первом, нежилом, этаже 'Дома со львами' расположена большая парадная с эксклюзивной отделкой плиткой 'зелёный мрамор' и штукатуркой светлого и мягкого оттенка. Планировка жилого комплекса продумана до мелочей. В парадной стоит мягкая мебель.

Туда не могут попасть посторонние лица. При строительстве клубного 'Дома со львами' особое внимание было уделено устройству внутреннего двора. Во внутреннем дворе жилого комплекса построена детская площадка с эксклюзивным детским городком. Также внутренний двор недоступен для проезда по нему машин.

Это не только гарантирует их сохранность, но и экономит место в квартире. В 'Доме со львам' предусмотрено специальное помещение для хранения детских колясок и велосипедов. При этом каждый покупатель получает подарок — удобную кладовую.

И самое серьёзное внимание уделяется безопасности маленьких обитателей дома. Максимальная безопасность жильцов — неотъемлемая часть строгих стандартов 'Дома со львами'. За своими детьми, играющими на детской площадке 'Дома со львами', мамы смогут наблюдать на экранах своих телевизоров, планшетов и смартфонов.

Разумеется, это каменные львы. Перед парадным входом 'Дома со львами' как символы защищённости и благополучия жильцов установлены две скульптуры. Они и дали название клубному дому, построенному компанией КТСХ.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
"Дом со львами" от компании КТСХ: клубный дом для тех, кто умеет жить

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Дом со львами" от компании КТСХ: клубный дом для тех, кто умеет жить