» » Жители Васильково сообщили о невыходе автобуса №32 на новый маршрут

Жители Васильково сообщили о невыходе автобуса №32 на новый маршрут

Общество
351
0

Шатурской. Проблемы с автобусами в Васильково начались ещё в прошлом месяце из-за ремонта на ул. Тогда к 103-му маршруту прибавили 50-й, но и это не принесло результатов. В середине ноября власти выделили дополнительный транспорт, но он не спас ситуацию. Это должно было произойти 15 декабря. Было решено объединить маршруты №50 и №32.

Об этом 'LiveKenig' сообщили жители Васильково. Автобус №32 не вышел на новый маршрут, объединённый с №50.

Звонили диспетчеру — он информацией не владеет', — рассказала очевидица Евгения. 'С 15 числа транспорт должен был проходить через посёлок, но его так и не было.

И хорошо, что сразу уточнила, едет ли он до Васильково. 'Вчера вечером в Калининграде я села в автобус №32. На мои слова о том, что в СМИ же было написано, кондуктор мне сказала: 'Мало ли что написано'. На что получила ответ, что нет и пока не планируется. И добавила, что автобус №50 так и ездит две остановки и всё на этом', — добавила местная жительница Наталья.

Он отметил, что городские власти рассматривали возможность изменения одного из двух маршрутов — №24 или №32. Ситуацию 'LiveKenig' прокомментировал начальник дорожно-транспортного управления администрации Калининграда Олег Кутин.

Рассматривали другие варианты, в том числе изменение маршрута номер 32, начали готовить документы. 'Изначально думали о номере 24, но тогда у перевозчика не было возможности. На сегодняшний день они прорабатывают вопрос увеличения подвижного состава, чтобы интервалы движения не увеличились. На прошлой неделе в пятницу мы снова встретились с владельцем маршрута номер 24. Поэтому приостановилась работа с номером 32', — рассказал Кутин.

И тогда будет принято окончательное решение о том, какой маршрут направят в посёлок Васильково. Он добавил, что окончательный ответ от перевозчика власти получат в течение одного-двух дней.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Жители Васильково сообщили о невыходе автобуса №32 на новый маршрут

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жители Васильково сообщили о невыходе автобуса №32 на новый маршрут