» » В драмтеатре впервые покажут новогодний спектакль для годовалых малышей

В драмтеатре впервые покажут новогодний спектакль для годовалых малышей

Общество
164
0

Их ждёт добрая история про девочку Айкуо, обитателей Крайнего Севера и новогоднее чудо. С 24 декабря по 7 января родителей с малышами приглашают на премьеру интерактивного кукольного представления 'Северное сияние'. Сюжет волшебной сказки-путешествия прост и понятен детям. В этом спектакле нет стрессовых ситуаций и персонажей, только забавные.

Это замечательный подарок для деток 1+, которым не усидеть на месте целый час. На малой сцене Калининградского областного драмтеатра покажут новогодний спектакль для самых маленьких, сообщает пресс-служба организации.

Особый формат 'бэби-театра' предполагает домашнюю атмосферу и ощущение комфорта. На каждое представление могут попасть только 30 маленьких зрителей. Действие будет переходить в игру, чтобы маленькие зрители не успевали заскучать и чувствовали себя участниками происходящего. Поэтому малыши располагаются на подушках и на ковре перед сценой, а их родители — в креслах позади.

История очень атмосферная, добрая, чистая, новогодняя. 'Уютная атмосфера, живая музыка, персонажи, к которым можно прикасаться, и волшебный подарок от Деда Мороза — всё направлено на создание удивительного праздника. Родителям тоже не будет лишним напомнить, что, если веришь, сбываются самые невозможные мечты!' — говорит создательница спектакля Наталия Степаненко.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В драмтеатре впервые покажут новогодний спектакль для годовалых малышей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В драмтеатре впервые покажут новогодний спектакль для годовалых малышей