» » Международный пассажиропоток аэропорта Храброво снизился на 76 %

Международный пассажиропоток аэропорта Храброво снизился на 76 %

Общество
364
0

человек. По итогам работы за первый квартал 2016 года, пассажиропоток на международных воздушных линиях калининградского аэропорта Храброво снизился на 76 % и составил 4,7 тыс. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Международный пассажиропоток аэропорта Храброво снизился на 76 %

человек), а пассажиропоток на внутренних воздушных линиях вырос на 32,5 % (322 тыс. При этом, общее количество пассажиров, по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года, увеличилось на 24 % (более 327 тыс. человек).

Общий мартовский пассажиропоток аэропорта вырос на 23 %, а количество пассажиров, совершающих перелеты на внутренних направлениях, увеличилось почти на 32 %. Что касается показателей за конкретные месяцы, то число пассажиров международных рейсов, воспользовавшихся услугами аэропорта в марте, также уменьшилось более чем на 80 %.

Объем грузоперевозок также увеличился почти на 18 %. Количество взлетно-посадочных операций за первые три месяца 2016 года превысило показатель прошлого года на 4 %.

Материал к публикации подготовил Honna.
человек. По итогам работы за первый квартал 2016 года, пассажиропоток на международных воздушных линиях калининградского аэропорта Храброво снизился на 76 % и составил 4,7 тыс. Об этом сообщает

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Международный пассажиропоток аэропорта Храброво снизился на 76 %