» » Глава Пионерского Семенцов ушёл в отставку

Глава Пионерского Семенцов ушёл в отставку

Общество
356
0

Ранее сообщалось, что в Пионерском не смогли принять бюджет округа на 2019 год из-за разногласий между депутатами. Алексей Семенцов выиграл конкурс на замещение должности главы администрации Пионерского городского округа в апреле 2018 года. Не были набраны две трети голосов, необходимые для принятия документа.

Данную информацию он подтвердил 'LiveKenig'. Глава администрации Пионерского городского округа Алексей Семенцов ушёл в отставку. На этой неделе состоялось принятие бюджета Пионерского, которое вызвало разногласия среди депутатов. О его уходе стало известно в четверг, 20 декабря. Корреспондент 'LiveKenig' задал вопрос о том, связан ли уход Алексея Семенцова со спорами вокруг бюджета.

Моё решение абсолютно осознанное и продуманное. 'У меня лично нет никаких разногласий с депутатами — если только, может, у них со мной. Вернусь в семью — буду решать личные вопросы', — отметил он.

Мы уже сообщали о ситуации с принятием бюджета города на 2019 год. 'Решение было принято сегодня, 20 декабря, на внеочередном заседании совета депутатов. Глава принял такое решение, город опять вступает в новый год с врио. Процесс был доведён до кризисной ситуации. Бюджет принят, но какой ценой', — написала Бурова.

Нового руководителя депутаты выберут после праздников. Врио назначена заместитель главы администрации городского округа Галина Репикова.

Каким должен быть курортный город в ближайшие годы — в материале 'LiveKenig'. В декабре стало известно, что в 2019 году Пионерский ждут серьёзные перемены, связанные с открытием порта.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Глава Пионерского Семенцов ушёл в отставку

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Глава Пионерского Семенцов ушёл в отставку