» » Мэрия назвала имена артистов, которые споют на площади Победы 1 января

Мэрия назвала имена артистов, которые споют на площади Победы 1 января

Общество
292
0

Праздник в городе начнётся 21 декабря и закончится 7 января. Ранее пресс-служба мэрии Калининграда составила план новогодних и рождественских мероприятий.

Об этом сообщают представители городской администрации на официальной странице мэрии в Facebook. 1 января на площади Победы в Калининграде выступит музыкальная группа Viva.

Может быть, найдутся и несогласные, но Viva и не самый плохой вариант. 'Это всегда очень сложный вопрос — выбор коллектива для выступлений перед широкой аудиторией на городских праздниках. Это достаточно молодой, амбициозный проект: пятеро мужчин, обладатели оперных голосов, собрались вместе, чтобы адаптировать мировые хиты и классические произведения к современным аранжировкам', — говорится в сообщении городских властей.

При этом ценник на Новый год артисты поднимают, а стоимость бытового и технического райдера рассчитывается отдельно', — добавили в мэрии. 'В обычный день за эту сумму можно заказать выступление Вячеслава Добрынина, Аллы Михеевой, 'На-На', групп 'Винтаж', 'Пицца', 'Фабрика' и некоторых других.

На эту сумму будет организовано выступление заслуженного артиста России Дмитрия Дунаева, Андрея Ломакина и Екатерины Короткой. На сайте госзакупок также указано, что на организацию праздничного концерта 1 января выделят ещё 276 тысяч рублей.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Мэрия назвала имена артистов, которые споют на площади Победы 1 января

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Мэрия назвала имена артистов, которые споют на площади Победы 1 января