» » Концерн "Росэнергоатом" пригласил юных калининградцев на "Ёлку желаний"

Концерн "Росэнергоатом" пригласил юных калининградцев на "Ёлку желаний"

Общество
247
0

Праздничный кортеж Деда Мороза и Снегурочки побывал в Советске, Немане и посёлках Неманского района. На северо-востоке Калининградской области прошла традиционная новогодняя акция 'Ёлка желаний', организованная концерном 'Росэнергоатом'.

Мальчики и девочки приготовили в подарок сказочным гостям стихи и песни. Ждали Деда Мороза и в многодетной семье Хрипунковых, где воспитываются 16 детей.

Только здесь в кругу своих друзей и заботливых педагогов дети с различными заболеваниями нервной системы чувствуют себя свободно и раскованно. В центре реабилитации 'Небесный свет' поздравлений от Деда Мороза особенно ждут. За годы дружбы атомщиков с организацией 'Небесный свет' воспитанники центра прошли несколько реабилитационных программ, получив помощь психологов, логопедов и других специалистов.

Большое спасибо, что есть такие организации, которые не забывают большие семьи', — говорит многодетная мама Татьяна Хрипункова. 'Дети готовились с самого утра.

Здесь также не обошлось без песен, танцев, стихов и сладких подарков. На празднике в Немане собрались дети из малообеспеченных семей, а также самые творческие и активные юные горожане.

В канун Нового года концерн 'Росэнергоатом' не оставил без внимания и старшее поколение — для неманских ветеранов и волонтёров 'серебряного возраста' состоялся праздничный новогодний бал. В ходе ежегодной акции 'Ёлка желаний' подарки от атомщиков получили более 300 ребят.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Концерн "Росэнергоатом" пригласил юных калининградцев на "Ёлку желаний"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Концерн "Росэнергоатом" пригласил юных калининградцев на "Ёлку желаний"