» » Сергей Восковщук анонсировал свою победу в суде до оглашения приговора

Сергей Восковщук анонсировал свою победу в суде до оглашения приговора

Общество
419
0

В Советском городском суде подходит к концу рассмотрение уголовного дела в отношении главы администрации Неманского района Сергея Восковщука, обвиняемого в превышении должностных полномочий.

Сергей Восковщук анонсировал свою победу в суде до оглашения приговора

Прокурор Советска Мурат Теуважуков попросил суд назначить сити-менеджеру Неманского района наказание в виде лишения права занимать определенные должности 3 года. На сегодняшнем заседании прокуратура и защита Восковщука перешли к прениям. Это автоматически может привести к отставке Сергея Восковщука и невозможности работать в органах власти.

руб. Сергей Восковщук не признал свою вину; его защита настаивала на незначательности ущерба в 313 тыс. для бюджета Неманского муниципального района.

Как сообщил источник LiveKenigsberg, Восковщук анонсировал свою победу в судебном заседании. После судебного заседания, Восковщук приехал на заседание Совета депутатов Неманского района, после чего обратился к депутатам с речью. Кто помогал мне - тем большое спасибо, кто был против - пусть остается на их совести”, - процитировал Восковщука источник. “Сегодня судья во всем разобрался, будем работать дальше.

Материал к публикации подготовил Adimas.
В Советском городском суде подходит к концу рассмотрение уголовного дела в отношении главы администрации Неманского района Сергея Восковщука, обвиняемого в превышении должностных полномочий. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сергей Восковщук анонсировал свою победу в суде до оглашения приговора