» » Волейболистки калининградского "Локомотива" выиграли первый международный матч

Волейболистки калининградского "Локомотива" выиграли первый международный матч

Общество
202
0

Дарья Рысева заболела и осталась в Калининграде, из-за травм не вышли на площадку Анна Клегер и Юлия Подскальная. Игра для нашей команды получилась непростой, сразу несколько девушек не смогли принять участие в матче. Кроме того, с трибун 'Локомотив' поддерживали калининградские болельщики. Весь матч провела Валерия Сафонова. Выезд фанатов был организован впервые. Очень часто им удавалось даже перекричать местных зрителей.

В матче Суперлиги (открытый чемпионат России) наша команда на выезде в Белоруссии обыграла 'Минчанку' со счётом 3:0, сообщает корреспондент 'LiveKenig'. Волейболистки калининградского 'Локомотива' одержали первую международную победу.

'Локомотив' уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице Суперлиги. Для лидера открытого чемпионата России это уже девятая победа из десяти проведённых матчей. 'Минчанка' потерпела восьмое поражение в десяти матчах и занимает десятое место.

Суперлига. Открытый чемпионат России. Женщины

У нашей команды будет возможность взять реванш за поражение в полуфинале Кубка России. В матче 11-го тура соревнования 13 января 'Локомотив' примет на своей площадке московское 'Динамо'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Волейболистки калининградского "Локомотива" выиграли первый международный матч

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Волейболистки калининградского "Локомотива" выиграли первый международный матч