» » В тройном ДТП на ул. Суворова погиб сотрудник "Калининградтеплосети"

В тройном ДТП на ул. Суворова погиб сотрудник "Калининградтеплосети"

Общество
300
0

Он столкнулся с грузовиком MAN. Установлено, что 59-летний водитель микроавтобуса Peugeot, принадлежавшего 'Калининградтеплосети', не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Ехавшая следом за микроавтобусом Toyota с 53-летней женщиной за рулём не успела затормозить и въехала в багажник машины.

Суворова погиб сотрудник МП 'Калининградтеплосеть'. В Калининграде в тройном ДТП на ул. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В пресс-службе предприятия добавили, что водитель микроавтобуса находится в реанимации. В МП 'Калининградтеплосеть' 'LiveKenig' подтвердили информацию об аварии.

Водителю микроавтобуса оказали первую помощь и увезли в больницу. В результате аварии 46-летний пассажир Peugeot погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка.

На месте аварии также разлились горючее и масло, работают спасатели и пожарные. ДТП произошло в четверг, 10 января, около 9:30 недалеко от заправки 'СургутНефтеГаз'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В тройном ДТП на ул. Суворова погиб сотрудник "Калининградтеплосети"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В тройном ДТП на ул. Суворова погиб сотрудник "Калининградтеплосети"