» » Толмачев: ГК «Натурово» решила размещаться в индустриальном парке «Храброво»

Толмачев: ГК «Натурово» решила размещаться в индустриальном парке «Храброво»

Общество
385
0

Об этом в инвестиционном послании 10 января сообщил губернатор Антон Алиханов, информацию также подтвердил генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Андрей Толмачев. Областные власти сообщили о заключении первых договоров аренды земельных участков на территории индустриального парка «Храброво» в Гурьевском районе.

Договор с производителем продукции из свежих овощей и фруктов планируется подписать в течение месяца. По его словам, первый инвестор, с которым достигнуто соглашение о размещении, — группа компаний «Натурово». Название второго инвестора не было открыто, но, по словам Толмачева, это компания – производитель сладостей.

«'Натурово' приняло решение о размещении своих мощностей на территории технопарка, и есть решение о заключении договора аренды по производству кондитерских изделий», — сообщил гендиректор Корпорации развития области.

Ранее предложения о перемещении производств были направлены предприятиям группы «Барс» (базируется в поселке Родники Гурьевского городского округа) и «Браво БВР». «Холодные переговоры» о размещении производств в технопарке «Храброво» ведутся с производителями зубопротезного оборудования, станкостроителями и машиностроителями.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Толмачев: ГК «Натурово» решила размещаться в индустриальном парке «Храброво»

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Толмачев: ГК «Натурово» решила размещаться в индустриальном парке «Храброво»