КТПП: Мясопереработка в регионе может закрыться

Премьер-лига Англии: "шпоры" вернули себе второе место в турнире

Общество
162
0

Но для 'Тоттенхэма' Новый год преподнёс встречу с командой из нижней половины турнирной таблицы английской Премьер-лиги, в которой подопечные Почеттино воспользовались своим шансом. У 'шпор' была уже возможность спрыгнуть с третьего места, но встреча с 'Вулхэмптоном' в Лондоне перечеркнула надежду, так как матч закончился со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Самые первые сутки 2019 года были ознаменованы игрой 'Тоттенхэма' в гостях у 'Кардиффа'. Когда во всём мире празднуют Новый год и во многих чемпионатах начались зимние каникулы, Премьер лига Англии продолжает радовать своих фанатов новостями, и сейчас в топе турнирной таблицы АПЛ очень жарко.

Кстати, если смотрите футбол онлайн, то вы  заметите , что для “Кардиффа” ситуация могла стать еще хуже, но их спас свисток об окончании тайма. После этого “быстрого” гола “Лазурные птицы” так и не смогли восстановить свой боевой дух и дальнейшее зрелище было откровенно печальным - Тоттенхэм беспощадно издевался над лондонцами и до окончания первого тайма закатил в ворота соперника еще два мяча.

Ещё в начале матча вратарь лондонцев чересчур спешил ввести мяч в игру, но отправил его в ногу соперника, который, не растерявшись, отправил его обратно в ворота. Вообще результат встречи стал понятен уже по завершении первой половины матча.

В итоге матч закрылся со счётом 0:3, и 'Тоттенхэм' наконец-то пролоббировал заветное второе место в турнире. Во втором тайме 'шпоры' ещё пару раз создавали опасные моменты у ворот хозяев матча, но так и не смогли увеличить своё преимущество.

По крайней мере, до итога матча между 'Манчестер Сити' и 'Ливерпулем'. 'Лилово-белым' эта победа вернула второе место в турнире. В то же время 'Кардиф' занимает 16-ю строчку таблицы с 18 очками на своём счету.