» » Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности

Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности

Общество
538
0

Прогуляйтесь по будущему интерьеру, прежде чем он будет создан, с помощью новой бесплатной услуги 'Посмотреть раскладку плитки в VR'. 'Бауцентр' дарит вам такую возможность!

Посмотреть визуализированный интерьер комнаты помогут специальные очки виртуальной реальности. Сервис позволяет оценить, как будет выглядеть новая керамическая плитка на стенах вашей ванной. Вам гарантирован полный эффект присутствия в помещении, максимальное приближение к реальности и разные точки обзора.

После того как вы определитесь с покупкой, продавцы-консультанты предоставят вам точную спецификацию с расчётом количества товара и его стоимостью. В 'Бауцентре' вы сможете посмотреть понравившийся дизайн и внести необходимые изменения, используя отделочные материалы из нашего ассортимента.

Не забудьте взять с собой план помещения с размерами: длину, ширину комнаты, расположение дверного проёма и высоту потолков. Для этого вам необходимо посетить гипермаркет 'Бауцентр' на Московском пр., 1-й съезд, дом 1.

Перед этим рекомендуем вам выбрать несколько вариантов коллекций плитки, чтобы на всякий случай иметь альтернативу. Обратитесь в отдел 'Плитка' с просьбой сделать раскладку плитки в 3D.

Во время просмотра плитку можно заменить на другую. После завершения создания дизайн-проекта вы оцените полученный результат с помощью очков виртуальной реальности. Вам остаётся только выбрать!

Калининград, ул. ООО «Бауцентр Рус», Адрес: 236009, г. Невского, 205. А. ОГРН 1067746357524 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности