» » В Калининград приедет отец Хабиба Нурмагомедова

В Калининград приедет отец Хабиба Нурмагомедова

Общество
266
0

С собой он привезёт пояс чемпиона UFC своего сына, а также его автобиографию', — рассказал Иванов. 'Абдулманап Нурмагомедов посетит чемпионат по профессиональным боям, который пройдёт 25 января в РК 'Резиденция Королей'.

Об этом сообщил пресс-секретарь регионального минспорта Дмитрий Иванов на своей странице в Facebook. В Калининград приедет Абдулманап Нурмагомедов — заслуженный тренер России и отец действующего чемпиона UFC Хабиба.

Однако сразу после боя произошла массовая потасовка. В октябре 2018 года Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона в лёгком весе. За это Нурмагомедова хотели лишить титула. Россиянин выскочил за пределы октагона, чтобы ударить члена команды Макгрегора в ответ на оскорбления.

Но, по словам Иванова, пока информация не подтвердилась, и билеты с гостиницей забронированы только на имя старшего Нурмагомедова. Он также отметил, что ранее организаторы турнира анонсировали приезд и самого чемпиона.

Соревнования состоятся с 18 по 21 января в СК 'Янтарный'. Зимой в Калининграде также пройдёт чемпионат России по греко-римской борьбе.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Калининград приедет отец Хабиба Нурмагомедова

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининград приедет отец Хабиба Нурмагомедова