» » В продуктовом магазине на ул. Павлика Морозова умер мужчина

В продуктовом магазине на ул. Павлика Морозова умер мужчина

Общество
348
0

Молодой человек зашёл в магазин и неожиданно упал без чувств. Инцидент произошёл в среду, 16 января, около 15:00. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины. Сотрудники торговой точки решили, что он сильно пьян, и вызвали скорую помощь. По неофициальным данным, он был гражданином Украины.

Павлика Морозова в продуктовом магазине умер 36-летний мужчина. На ул. Об этом 'LiveKenig' сообщил источник в экстренных службах региона.

В региональном СКР 'LiveKenig' пояснили, что по данному факту организована доследственная проверка. Об инциденте сообщили в правоохранительные органы.

По предварительным данным, в последнее время мужчина злоупотреблял алкоголем и не имел постоянного места жительства. 'В ходе осмотра на теле погибшего признаков насильственной смерти не обнаружено. По результатам проверки будет принято процессуальное решение', — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко. Для установления точной причины его кончины назначена судебно-медицинская экспертиза.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В продуктовом магазине на ул. Павлика Морозова умер мужчина

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В продуктовом магазине на ул. Павлика Морозова умер мужчина