» » В Калининградской торгово-промышленной палате сменился председатель Совета

В Калининградской торгово-промышленной палате сменился председатель Совета

Общество
329
0

В палате уточнили, что Федяшов продолжит деятельность на госслужбе. Лютаревич сменил на посту Юрия Федяшова, который работал здесь с 2016 года. В правительстве Калининградской области эту информацию пока не подтвердили.

Об этом “LiveKenig” сообщили в КТПП в четверг, 17 января. Председателем Совета Калининградской торгово-промышленной палаты назначен Сергей Лютаревич.

Он отметил, что продолжит традиции конструктивной работы с правлением и президентом КТПП. В свою очередь, Сергей Лютаревич сообщил, что намерен совмещать два направления общественной деятельности — в Балтийском деловом клубе и торгово-промышленной палате.

Был главой администрации Светлого, затем руководил министерством сельского хозяйства в правительстве Калининградской области. Пришедший на смену Федяшову Сергей Лютаревич возглавляет рыболовецкий колхоз “За Родину”. В 2016 году Лютаревич оставил пост министра, чтобы заняться бизнесом.

В 1990 году был назначен генеральным директором ООО “Такт”. Экс-председатель Совета Калининградской торгово-промышленной палаты Юрий Федяшов — бывший вице-премьер в правительстве региона при губернаторе Цуканове. Был  председателем Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации 'Деловая Россия'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Калининградской торгово-промышленной палате сменился председатель Совета

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининградской торгово-промышленной палате сменился председатель Совета