» » Бывшие калининградские депутаты КПРФ поддержали партию КПСС

Бывшие калининградские депутаты КПРФ поддержали партию КПСС

Общество
348
0

Депутат допускает вероятность того, что участвовать в региональных парламентских выборах, которые пройдут 18 сентября 2016 года, он будет именно от этой партии. Депутат Калининградской областной Думы Владимир Султанов, исключённый из КПРФ в январе 2014 года, заявил, что относит себя к сторонникам «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС).

Бывшие калининградские депутаты КПРФ поддержали партию КПСС

Эту партию мы выбрали потому, что она даёт возможность остаться коммунистами. «Я бы хотел остаться на коммунистической ноте, работая с партией коммунистического толка. Мы своим убеждениям не изменили, и сейчас в области будут конкурировать две коммунистические партии», — рассказал корреспонденту LiveKenigsberg Владимир Султанов.

Если обстоятельства изменятся, то депутат областной Думы будет работать самостоятельно по одномандатному округу. Его коллега Юрий Галанин, ранее также исключённый из КПРФ, сообщил, что на данный момент он намерен участвовать в выборах, представляя партию «Родина».

А новообразованную партию КПСС я приветствую потому, что там собрались все бывшие лидеры коммунистической партии, которых исключили. «Я написал заявление в «Родину», но пока я хочу разобраться, нужно ли этой партии выигрывать выборы или у неё другая цель. Первые секретари Черняховска, Зеленоградска, Пионерского, Янтарного, два члена бюро, три члена обкома — все, кого со своей дороги «расчистил» Игорь Ревин», — пояснил Юрий Галанин.

Отметим, что в марте калининградское региональное отделение партии КПСС возглавила Людмила Карпова, которая ранее была первым секретарем черняховского райкома КПРФ.

Материал к публикации подготовил Robin.
Депутат допускает вероятность того, что участвовать в региональных парламентских выборах, которые пройдут 18 сентября 2016 года, он будет именно от этой партии. Депутат Калининградской областной

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Бывшие калининградские депутаты КПРФ поддержали партию КПСС