» » Стартовало раннее бронирование летних туров

Стартовало раннее бронирование летних туров

Общество
226
0

Тогда позаботьтесь о покупке тура уже сейчас. Планируете провести летний отпуск на морском берегу? Выгодно, потому что приобретённые заранее путёвки стоят на 15–30% дешевле, чем в пик сезона. Раннее бронирование туров выгодно и удобно. Обратитесь в магазин горящих туров SaleTur.ru, чтобы найти лучший вариант отдыха на лучших направлениях лета. Удобно, потому что вы выбираете самое подходящее предложение из всех возможных.

Благодаря раннему бронированию вы исключаете неприятные визовые сюрпризы накануне отъезда. Чтобы позагорать на пляжах Греции, российскому туристу нужна виза. Лето в Греции насыщено праздниками, фестивалями, выставками, концертами. Зная, где вы проведёте отпуск, вы предварительно изучите близлежащие достопримечательности, выясните стоимость экскурсий, шуб-туров, морских прогулок и развлечений. Познакомьтесь заранее с культурной программой выбранного курорта — и ваш отпуск будет насыщенным и интересным.

Но это одно из самых дешёвых, а значит, самых востребованных в Европе направлений. Турция не требует от российских туристов наличия визы. Вам достанутся номера в отелях со скучным видом из окна где-нибудь на горном склоне в трёх-пяти километрах от пляжа. Поэтому в пик сезона вы вряд ли купите тур на популярный курорт с хорошими условиями по приемлемой цене. Единственным утешением будет высококлассный сервис, которым туристический бизнес Турции гордится по праву.

Без неё на горящие туры в высокий сезон можете не рассчитывать. Чтобы позагорать на черноморских пляжах Болгарии, требуется виза. Но местами сохранились пережитки социалистического гостиничного бизнеса: просто обставленные номера и минимальная инфраструктура. Туристический сервис в стране находится на достойном уровне, отлично развит популярный в Европе этнотуризм. Чем дольше вы будете тянуть с ранним бронированием тура в Болгарию, тем выше вероятность, что вам достанется именно такой отель.

Тур в эту страну можно назвать 'три в одном': отличные пляжи с превосходным гостиничным сервисом, экзотические катания на верблюдах и джипах по песчаным барханам, талассотерапия. Можно отлично провести летний отпуск в Тунисе, куда виза не требуется. Поэтому в высокий сезон лучшие отели и спа-салоны полностью заняты адептами индустрии красоты. Последняя услуга очень популярна у туристов Европы и Ближнего Востока. Если вы заранее не забронируете путёвку, вам придётся довольствоваться отелем в третьей линии, вдали от пляжа и средоточия развлекательных заведений.

Летом лучшие курорты Сочи, Краснодарского края, Крыма заполнены отдыхающими семьями с детьми. Польза раннего бронирования туров распространяется и на отдых в России. Чтобы полноценно отдохнуть без нервов и проблем, пора уже сейчас выбрать отель на первой линии с собственным пляжем, инфраструктурой, экскурсионно-развлекательной программой. На муниципальных пляжах яблоку негде упасть, в городских ресторанах и клубах толчея. И тогда ваши ожидания оправдаются сторицей.

 Красногорск, ул. **ИП  Андриянова Евгения Анатольевна,ОГРН 310502415900021, г. Маяковского 1-5

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Стартовало раннее бронирование летних туров

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Стартовало раннее бронирование летних туров