» » Калининградская мэрия открыла в интернете горячую линию по ямам на дорогах

Калининградская мэрия открыла в интернете горячую линию по ямам на дорогах

Общество
332
0

Информация об этом опубликована на официальной странице горадминистрации в Facebook. Власти Калининграда открыли горячую линию, по которой горожане могут сообщить о ямах на дорогах, которые представляют опасность для движения.

Вчерашняя история на Литовском валу, когда, по некоторым данным, девять машин пробили себе колёса, лишнее тому доказательство”, — говорится в сообщении. “Анализируя соцсети, особенно автомобильные группы, мы видим, что большинство всё-таки высказывается за то, чтобы мы продолжили заделывать дороги таким способом.

Обращения и заявления можно опубликовать под постом в Facebook, уточнили в мэрии. В связи с этим администрация Калининграда решила создать ещё один онлайн-канал, по которому жители города смогут донести до дорожных служб информацию о выбоинах и колдобинах.

Этот пост будут мониторить в профильном комитете администрации и исходя из этого составлять график ремонта”, — сообщили в пресс-службе. “В комментариях можно оставить адрес и фотографии ям, которые требуют срочного вмешательства дорожных служб.

И да, в лужи класть горячий асфальт нельзя, нельзя его класть и при температуре ниже -10. “Ремонт может производиться только на расположенных по соседству улицах. Поэтому от погоды тоже кое-что зависит”, — пояснили в пресс-службе.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Калининградская мэрия открыла в интернете горячую линию по ямам на дорогах

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградская мэрия открыла в интернете горячую линию по ямам на дорогах