» » Сергей Донских собрался в Госдуму от «Единой России»

Сергей Донских собрался в Госдуму от «Единой России»

Общество
390
0

Депутат горсовета Калининграда, владелец группы компаний «БалтАвтоЛайн» Сергей Донских выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз «Единой России» по определению кандидата на выборы в Госдуму по 98 одномандатному избирательному округу (южная часть Калининградской области).

Сергей Донских собрался в Госдуму от «Единой России»

Ранее по указанному округу в качестве кандидатов выдвинулись вице-премьер областного правительства Алексей Силанов, председатель совета депутатов Гвардейска Игорь Шаплов, депутат Облдумы, бизнесмен Андрей Горохов, сопредседатель регионального отделения ОНФ Олег Авдыш, а также Руслан Коваленко (ведущий консультант правового отдела агентства по имуществу Калининградской области), Василий Кучер (ведущий документовед в войсковой части), Александр Андреев (юрисконсульт ООО «Эксперт 24»).

В минувшую субботу среди кандидатов по данному округу уже прошли первые дебаты в Мамоново, в которых участвовали только Алексей Силанов, Игорь Шаплов и Руслан Коваленко.

Материал к публикации подготовил Honna.
Депутат горсовета Калининграда, владелец группы компаний «БалтАвтоЛайн» Сергей Донских выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз «Единой России» по определению кандидата на выборы в Госдуму

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сергей Донских собрался в Госдуму от «Единой России»