» » В мэрии рассказали, на каких улицах в 2019 году отремонтируют тротуары и сделают парковки

В мэрии рассказали, на каких улицах в 2019 году отремонтируют тротуары и сделают парковки

Общество
290
0

Кроме того, рассматриваются схемы прокладки тротуаров. Сотрудники комитета дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с проектировщиками определяют границы будущих автостоянок, места для пешеходных переходов.

В частности, в среду, 23 января, обсуждалось обустройство тротуаров и парковок на Дарвина, Коммунистической и Минсусинской, сообщает пресс-служба  горадминистрации. Калининградские власти согласовывают детали ремонта улиц в областном центре в 2019 году.

Коммунистической появится пешеходная дорожка между домами №56 и №100. На ул. Летней, находится школа №46. Она здесь очень нужна, поскольку рядом, на ул. А на ул. Длина тротуара составит 644 метра. Минусинской оборудуют пешеходную дорожку от Беговой до Коммунистической протяжённостью 680 метров.

Дарвина, где расположен Центр по содействию занятости и образованию молодых инвалидов “Аппарель” создадут “пешеходные коммуникации для обеспечения доступности маломобильных групп населения” протяжённостью 800 метров, уточнили в мэрии. Так, на ул. Здесь же будет оборудована парковка для машин.

А. Ранее сообщалось, что в микрорайоне им. Карташева появится велодорожка. Космодемьянского в областном центре после реконструкции на ул. Заводской, ставшего самым крупным объектом программы 'Формирование комфортной городской среды' в 2018 году. В декабре завершилось благоустройство двора на ул.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В мэрии рассказали, на каких улицах в 2019 году отремонтируют тротуары и сделают парковки

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В мэрии рассказали, на каких улицах в 2019 году отремонтируют тротуары и сделают парковки