» » Пассажиры пожаловались на сильный холод в автобусе Советск — Калининград

Пассажиры пожаловались на сильный холод в автобусе Советск — Калининград

Общество
344
0

Фотографию промёрзшего салона прислала в редакцию калининградка Дарья. Пассажиры пожаловались на холодный автобус по пути из Советска в Калининград.

Ещё через 40 минут я поняла, что реально замерзаю, несмотря на тёплый спортивный костюм и зимнюю верхнюю одежду. 'Войдя в автобус, я расстегнула куртку и приготовилась к приятной поездке длительностью около двух часов, но уже через 15 минут пришлось застегнуться и накинуть капюшон. С внутренней стороны окна автобуса был слой льда', — рассказывает Дарья. Прислонившись к окну на какое-то время, я почувствовала, что спина промёрзла в считанные минуты.

В итоге женщина покинула автобус на первой же калининградской остановке. По её словам, другие пассажиры также чувствовали себя некомфортно в этой поездке.

Чаще люди недовольны температурой внутри салона летом. В Калининграде пассажиры не так часто жалуются на холодные автобусы.

Директор компании Владимир Гренц рассказал 'LiveKenig', что теперь автобус проверят. Рейс №600Э Советск — Калининград обслуживает предприятие ООО 'КенигТрансАвто'.

По правилам транспорт не может выйти с неисправностью — машины проверяют постоянно, тем более что там весь подвижной состав новый. 'Снимем его с линии. Водитель автобуса сказал, что в салоне было прохладно. Возможно, где-то проблемы с воздуховодом. Будет диагностика всей системы отопления', — отметил Гренц.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Пассажиры пожаловались на сильный холод в автобусе Советск — Калининград

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пассажиры пожаловались на сильный холод в автобусе Советск — Калининград