» » «Победа»: Рейсов в Париж не будет в летнем расписании Храброво

«Победа»: Рейсов в Париж не будет в летнем расписании Храброво

Общество
391
0

Возможность приобретения билетов отсутствует на официальном сайте перевозчика. Авиакомпания «Победа» не планирует запускать рейсы из Калининграда в Париж в рамках весенне-летнего расписания 2019 года.

'Победа' была вынуждена оперативно пересмотреть программу перевозок в части отмены запланированной программы рейсов Калининград – Париж и перераспределить высвобождающиеся воздушные суда на новые маршруты из других субъектов РФ. «'Победа' может начать полеты из Калининграда в Париж не раньше осенне-зимнего расписания 2019 года, поскольку на момент подготовки летнего расписания 2019 года на ноябрьской комиссии был получен отказ в допуске на обслуживание этого маршрута. Изначально планировалось начать полеты с 1 декабря 2018 года и продолжить в летнем сезоне», — приводит сообщение компании «Новый Калининград».

Предполагалось, что рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing B737-800 в компоновке 189 пассажирских кресел до 26 октября. 16 января аэропорт Храброво сообщил о начале ежедневного авиасообщения авиакомпанией «Победа» по направлению Калининград – Париж с началом весенне-летнего расписания 31 марта.

Материал к публикации подготовил Robin.
«Победа»: Рейсов в Париж не будет в летнем расписании Храброво

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Победа»: Рейсов в Париж не будет в летнем расписании Храброво