» » В Подмосковье дети с разрешения учительницы избили первоклассника

В Подмосковье дети с разрешения учительницы избили первоклассника

Общество
257
0

После этого ученики набросились на одного из мальчиков, который упал во время занятий. По предварительным данным, педагог во время урока объявила “день каннибала” и предложила отведать “человеческого мяса”.

Об этом сообщает издание “Подмосковье сегодня”. В одной из школ в Химках Московской области ученики первого класса избили соученика после того, как тот упал на уроке физкультуры.

в свою очередь, педагог сообщила, что просто неудачно пошутила, пытаясь улучшить дисциплину в классе. Родители избитого школьника потребовали объяснений от администрации школы. Руководство учебного заведения извинилось перед школьниками и родителями, констатировав, что учительница “выбрала неправильные методы работы и вовремя не остановила детей”.

В детской городской клинической больнице им. По словам отца пострадавшего ребёнка, которые приводит издание, его сына били ногами. Башляевой в Москве, куда был доставлен мальчик, ему диагностировали сотрясение мозга.

В ноябре 2018 года в интернет попало видео, на котором учительница на Сахалине публично унизила школьницу из-за дырки на кофте. В середине января в Тольятти завуч ударила пятиклассницу по лицу за то, что девочка рисовала на уроке.

Все вопиющие факты, к сожалению, подтвердились”, — цитирует издание Мишонову. “Мы были в школе, разговаривали с директором, учителем.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Подмосковье дети с разрешения учительницы избили первоклассника

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Подмосковье дети с разрешения учительницы избили первоклассника