» » Весной в России запустят новый телеканал "Победа"

Весной в России запустят новый телеканал "Победа"

Общество
347
0

Он был создан к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое будут отмечать в 2020 году, пишет ТАСС. Весной 2019 года в России запустят новый телеканал 'Победа'.

Поэтому мы не сомневаемся в успехе нашего нового проекта и уверены в востребованности как у более старших, так и у молодых зрителей', — отметил гендиректор компании 'Первый канал. 'В современном российском обществе память о Великой Отечественной войне и празднование Дня Победы остаются важнейшим объединяющим людей фактором, обеспечивающим причастность к нации. Всемирная сеть' Алексей Ефимов.

За прошедшие годы было создано большое количество фильмов, посвящённых данному историческому периоду. Как сообщили сотрудники пресс-службы ПКВС, на телеканале планируется транслировать контент о событиях Великой Отечественной войны. Также существуют документы, которые только сейчас становятся доступны широкой аудитории.

Например, тех, которые день за днём происходили в Ставке Верховного Главнокомандования. 'На основании этих уникальных материалов будет предпринята попытка реконструкции реальных событий. Вновь открытые кадры, расследования и воспоминания дают возможность создать максимально объёмную картину Великой Отечественной войны', — пояснили в пресс-службе ПКВС.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Весной в России запустят новый телеканал "Победа"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Весной в России запустят новый телеканал "Победа"