» » В Калининграде в День Победы вновь пройдёт "Лохматый полк"

В Калининграде в День Победы вновь пройдёт "Лохматый полк"

Общество
341
0

В нём приняли участие 30 собак в стилизованных костюмах. В 2018 году шествие 'Лохматого полка' впервые стало одним из мероприятий, включённых в программу празднования Дня Победы в Калининграде.

Об этом автор идеи и организатор Екатерина Карамарина рассказала в паблике 'Собачья Жизнь Калининграда' в Facebook. В Южном парке Калининграда в День Победы, 9 мая, снова пройдёт патриотическое шествие 'Лохматого полка', в котором примут участие собаки и их хозяева.

Особенно приветствуются дворняги. 'К участию допускаются любые собаки большого и среднего размера, кроме декоративных пород. Необходимые минимальные навыки: уметь ходить рядом и долгое время находится в положении 'рядом'. Животное не должно проявлять агрессию к людям и к другим собакам. Стилизованный костюм для животного не обязателен, но приветствуется', — говорится в сообщении.

Для допуска на официальное мероприятие 9 мая необходимо присутствовать хотя бы на одной репетиции. Екатерина отметила, что репетиции шествия начнутся в середине марта. 8 (952) 110-11-42 (Катерина). Записать своего питомца можно по тел.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Калининграде в День Победы вновь пройдёт "Лохматый полк"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде в День Победы вновь пройдёт "Лохматый полк"