» » Где в Калининградской области получить помощь детского стоматолога бесплатно

Где в Калининградской области получить помощь детского стоматолога бесплатно

Общество
306
0

Буткова. Согласно опубликованным данным, основной объём работ выполняет ГБУЗ КО 'Городская детская стоматологическая поликлиника' на ул. Уральской, 19), №4 (ул. Также стоматологические кабинеты открыты в 18 школах Калининграда и трёх детских поликлиниках: №1 (филиал на ул. Громовой, 12), №6 (ул. У. Горького, 203).

Список учреждений ведомство огласило в ответ на информационный запрос 'LiveKenig'. Региональный минздрав рассказал, где в области дети могут бесплатно получить помощь стоматолога.

В феврале-марте врач-стоматолог будет принимать учеников гурьевской школы №1. В региональном минздраве также отметили, что ГБУЗ КО 'Гурьевская центральная районная больница' купило передвижной стоматологический комплекс, в который за помощью могут обратиться школьники из муниципалитета.

Специализированные кабинеты открыты в школах Полесска и Краснознаменска. Кроме того, в рамках программы госгарантий стоматологическую помощь дети получают в лечебных учреждениях муниципалитетов, а также в ООО 'Апполония'.

Ранее сообщалось, что аналогичное учреждение в 2019 году приедет в 11 муниципалитетов области. Это уже второй передвижной комплекс.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Где в Калининградской области получить помощь детского стоматолога бесплатно

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Где в Калининградской области получить помощь детского стоматолога бесплатно