» » Игорь Рудников намерен идти на выборы в Облдуму от «Патритов России»

Игорь Рудников намерен идти на выборы в Облдуму от «Патритов России»

Общество
327
0

Об этом он сообщил вчера в ходе заседания экспертного клуба калининградского филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Депутат Облдумы, главный редактор газеты «Новые Колёса» Игорь Рудников планирует идти на выборы в Облдуму в сентябре 2016 года в качестве кандидата от партии «Патриоты России».

Игорь Рудников намерен идти на выборы в Облдуму от «Патритов России»

«Мои политические взгляды и точка зрения на работу депутатов Облдумы во многом совпадают с той позицией, которую занимает региональное отделение 'Патриотов России'. На выборах в региональный парламент Игорь Рудников планирует избираться по одномандатному округу № 6, как и было на предыдущих выборах. Также он сообщил, что в настоящее время решается вопрос о его выдвижении в горсовет депутатов Калининграда. Мы считаем необходимым заниматься защитой прав россиян, в частности жителей Калининградской области», — заявил депутат.

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом он сообщил вчера в ходе заседания экспертного клуба калининградского филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Депутат Облдумы, главный редактор газеты «Новые Колёса» Игорь

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Игорь Рудников намерен идти на выборы в Облдуму от «Патритов России»