» » Ростуризм возглавила бывшая сотрудница пресс-службы президента РФ

Ростуризм возглавила бывшая сотрудница пресс-службы президента РФ

Общество
301
0

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил аппарату правительства разработать предложения по усилению кадров в туристической отрасли. Экс-глава ведомства Олег Сафонов был уволен 5 февраля.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства. Новым руководителем Ростуризма назначена Зарина Догузова, которая до этого занимала должность начальника департамента управления по общественным связям и коммуникациям в администрации президента РФ.

Среди задач управления по общественным связям и коммуникациям в администрации президента — анализ позиции СМИ, изучение общественного мнения, координация информационной работы федеральных госорганов и другие. Департамент в управлении Догузова возглавила в 2015 году.

Окончила МГИМО в 2018 году и сразу же устроилась на госслужбу, пишет газета “Ведомости”. Зарина Догузова родилась в 1985 году. Издание сообщает также, что Догузова участвовала в подготовке публичных мероприятий с участием Путина и. Её взяли в пресс-службу Владимира Путина, который тогда был премьер-министром. в частности, работала с представителями СМИ.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Ростуризм возглавила бывшая сотрудница пресс-службы президента РФ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ростуризм возглавила бывшая сотрудница пресс-службы президента РФ