» » Уголовное дело об убийстве 20-летнего жителя Славского района будут рассматривать присяжные

Уголовное дело об убийстве 20-летнего жителя Славского района будут рассматривать присяжные

Общество
199
0

Об этом он ходатайствовал на предварительном судебном заседании, которое прошло в районном суде в конце января 2019 года. Просьбу о рассмотрении уголовного дела с участием присяжных высказал обвиняемый в убийстве Петренко. Суд просьбу удовлетворил, в данный момент производится отбор присяжных заседателей.

Об этом 'LiveKenig' рассказал брат убитого Михаил Шаховский. Уголовное дело в отношении 22-летнего Ивана Петренко (фамилия изменена), обвиняемого в убийстве 20-летнего Дмитрия Шаховского, будет рассматривать Славский районный суд с участием присяжных заседателей.

Его жалобу приняли в региональном Следственном комитете. Брат убитого Михаил Шаховский рассказал 'LiveKenig', что он обратился с заявлением к руководителю Следственного комитета России Александру Бастрыкину в связи с угрозами, поступающими в его адрес от родственников подсудимого.

стали мне угрожать и говорить о том, что теперь мне стоит ходить и оглядываться, что вскоре и моя фотография окажется рядом с фотографией брата на могиле…' — указал в своём заявлении Михаил Шаховский. 'В зале Славского районного суда в перерыве между заседаниями родители П.

Эту версию следствие опровергло. Ранее обвиняемый заявлял, что Дмитрия Шаховского убил его брат Михаил. Мать Шаховских не смогла вынести гибель младшего сына и скончалась вскоре после убийства.

109 УК РФ ('Причинение смерти по неосторожности'). Обвиняемый уже был судим по ст. Он сообщил, что это произошло случайно. Его обвиняли в убийстве школьницы из Славска, тело которой нашли на территории БВМИ в Калининграде, где учился Петренко. Суд оштрафовал обвиняемого на 300 тыс. Уголовное дело переквалифицировали на статью 109 УК РФ ('Причинение смерти по неосторожности'). Подробнее об уголовных делах в отношении Петренко можно прочитать здесь. рублей.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Уголовное дело об убийстве 20-летнего жителя Славского района будут рассматривать присяжные

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Уголовное дело об убийстве 20-летнего жителя Славского района будут рассматривать присяжные