» » У семьи Дроновых забрали 3 га земли на Куршской косе

У семьи Дроновых забрали 3 га земли на Куршской косе

Общество
302
0

С последнего было также взыскано 872 тыс. Зеленоградский районный суд, удовлетворив иск управления Росимущества по Калининградской области, расторг договор аренды 3 га земли, заключенный между ведомством и Сергеем Дроновым. задолженности за 2018 год и пени. руб. Решение суда первой инстанции может быть обжаловано.

В 2002 году права арендатора были переданы ООО «Инкомтур» (принадлежит бизнесмену Александру Дронову), в 2015 — году физическому лицу, а в 2016 году — отцу Александра Дронова Сергею Дронову. Участок под строительство кемпингового комплекса был сдан местными властями в аренду в 2001 году на 49 лет ООО «Регионнефтегаз». При этом соглашением от 30 мая 2005 года права арендодателя были переведены на управление Росимущества, поскольку участок был принять в собственность РФ.

В этой связи Росимущество решило вернуть долг и расторгло договор с ним через суд. С момента получения земли в свое распоряжение Сергей Дронов не платил за аренду.

Объекты были размещены на участке площадью 3 га, который арендовал Сергей Дронов. В конце 2018 года суд снял с кадастрового учета 21 недострой, расположенный в поселке Рыбачий на территории национального парка «Куршская коса».

Материал к публикации подготовил dess.
У семьи Дроновых забрали 3 га земли на Куршской косе

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

У семьи Дроновых забрали 3 га земли на Куршской косе